Nagatinsky

25.04
18:53

Электрическая безопасность в бизнес-центре «Нагатинский»

​В бизнес-центре «Нагатинский» появился новый партнер – компания СОНЭЛ, официальный представитель польской компании SONEL S. A. в России. Деятельность компании направлена на разработку, производство и оптовые продажи профессиональных измерительных приборов для контроля параметров электрической безопасности.

Продукция марки SONEL впервые появилась в России в 1999 году. Офисы компании располагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге и других крупных городах России. Сегодня измерительная техника компании успешно используется во всех отраслях промышленности.

Производство приборов SONEL сертифицировано по международным стандартам системы качества ISO 9001. Контроль качества на всех этапах производства и постоянное конструкторское сопровождение обеспечивают легендарную надёжность SONEL.

На сайте компании SONEL S.A. каждый гость сможет найти информацию о компании и о продукции на польском, английском и немецком языках.

Более подробную информацию о компании и ее продукции клиенты могут уточнить в офисе многофункционального бизнес-центра «Нагатинский».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Nagatinsky x0



Бизнес-центр «Нагатинский» успешно занимается предоставлением коммерческой недвижимости в аренду, обеспечивая своим клиентам все условия для развития и ведения бизнеса.