Nagatinsky

25.04
18:52

Компания «ТД ЦветКомплексМеталл» в бизнес-центре «Нагатинский»

Компания «ТД ЦветКомплексМеталл» – крупный поставщик цветных металлов, сплавoв разной сложности на их основе, сырья и ферросплавов. Склад компании находится в Московской области, а офис в Москве, в бизнес-центре «Нагатинский».

За время работы на металлургическом рынке компания «ТД ЦветКомплексМеталл» зарекомендовал себя как надежный партнер и наладил поставку продукции на тысячи предприятий, коммерческих организаций и продавцов проката цветного металла. Сбытовая политика компании охватила за это время все регионы России и стран СНГ. Квалифицированный персонал компании поможет каждому клиенту выбрать товар из собственного ассортимента. Наличие современно оборудованных складов позволяет подобрать удобное место при отгрузке цветного металла и оперативно обслужить партнеров клиентов.

Руководство компании активно принимает участие в ежегодных тематических конференциях с участием ведущих специалистов отрасли черных и цветных металлов, производства и поставок металлоконструкций и изделий. Мероприятия проходят в нескольких городах России. В этом году 6 июня в Москве состоится конференция «Steel Construction», а 8-9 июня «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства».

Уточнить все подробности каждый клиент может в офисе компании в бизнес-центре «Нагатинский».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Nagatinsky x0



Бизнес-центр «Нагатинский» успешно занимается предоставлением коммерческой недвижимости в аренду, обеспечивая своим клиентам все условия для развития и ведения бизнеса.