Nagatinsky

25.04
18:55

Такси в подарок в бизнес-центре «Нагатинский»

​В 2016 году компания «ТурСервис», расположенная в московском бизнес-центре «Нагатинский», разработала удобную систему скидок и специальных предложений для своих постоянных клиентов. Актуальное весеннее предложение: при покупке любого тура – такси в аэропорт клиент получает в подарок.

Компания «ТурСервис» предлагает своим клиентам экскурсионные туры по России, Европе, Юго-Восточной Азии, Африке, Америке, Австралии и Новой Зеландии, лечебные и оздоровительные туры в различные страны. Туры для семейного и детского отдыха, свадебные и романтические туры, индивидуальные путешествия, горнолыжные туры, отдых на озерах Европы, отдых и рыбалка в Финляндии и круизные туры по миру, – все это можно забронировать в компании «ТурСервис» в бизнес-центре «Нагатинский».

Многопрофильная и динамично развивающаяся туристическая компания на рынке массового, делового и индивидуального туризма, предоставляет полный комплекс услуг. Высокий профессионализм каждого сотрудника офиса, надежные и прочные отношения с российскими и зарубежными партнерами являются неоспоримой гарантией незабываемого отдыха каждого клиента компании «ТурСервис».

Все подробности в офисе компании в бизнес-центре «Нагатинский».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Nagatinsky x0



Бизнес-центр «Нагатинский» успешно занимается предоставлением коммерческой недвижимости в аренду, обеспечивая своим клиентам все условия для развития и ведения бизнеса.