Nagatinsky

26.01
20:43

Йога в бизнес-центре «Нагатинский»

​Скалодром «РокЗона» – это крупнейший скалодром Юго-восточного автономного округа Москвы, который расположен на территории бизнес-центра «Нагатинский».

Помимо школы скалолазания посетители центра могут записаться на занятия по флай- и акро-йоге. Флай – это йога в воздухе, уникальное сочетание асан-йоги, лечебной гимнастики, спонтанного движения с имитацией полета, релаксационных и медитативных поз в гамаке. Акро – это уникальное сочетание йоги, акробатики и тайского массажа.

Сочетание приятного напряжения и глубокого расслабления придает большую значимость йоге при современном ритме жизни. В йоге задействуются глубокие мышцы тела, которые не работают при обычных тренировках. Кроме физической, во время тренировки происходит большая ментальная работа. Одни мышцы напрягаются для удержания того или иного положения, в то время как другие должны быть расслаблены.

Уникальная возможность испытать новые для себя ощущения полета в невесомости, максимально расслабиться, полностью отпустить скопившееся напряжение, избавиться от беспокоящих мышечных блоков и через командную работу стать более открытым, выйти на новый уровень доверия и взаимопонимания.

Записаться на занятия и узнать подробности можно по телефону: +7 499 409 16 90


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Nagatinsky x0



Бизнес-центр «Нагатинский» успешно занимается предоставлением коммерческой недвижимости в аренду, обеспечивая своим клиентам все условия для развития и ведения бизнеса.