Nagatinsky

26.01
20:42

Питаемся правильно вместе с «ВеганФуд»

​«ВеганФуд» – это российская компания по производству вегетарианских, веганских и сыроедных продуктов. Офис компании располагается около м. Коломенская, на территории крупного московского бизнес-центра «Нагатинский».

Клиенты «ВеганФуд» получают инновационный продукт, приготовленный только из натурального природного сырья, не используя масло и сахар. Продукция подходит людям, соблюдающим диеты и желающим похудеть. Хлебцы из алтайского льна, печенья с зеленой гречкой, рожью, шоколад из не обжаренного какао сохранившего всю силу какао-бобов, конфеты из орехов и сухофруктов, – далеко не полный список ассортимента, который компания «ВеганФуд» придумывает и изготавливает для своих клиентов.

Специалисты «ВеганФуд» ежедневно помогут уточнить подробности заказа, тонкости транспортировки и преимущества любого продукта из каталога продукции.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Nagatinsky x0



Бизнес-центр «Нагатинский» успешно занимается предоставлением коммерческой недвижимости в аренду, обеспечивая своим клиентам все условия для развития и ведения бизнеса.