Nagatinsky

10.02
18:49

Тепло со скидкой

Компания «МТК» («Московская Тепловая Компания»), основанная профессионалами в области отопления, водоснабжения, вентиляции и инженерных коммуникаций, предлагает своим партнерам и клиентам высококлассное оборудование для создания идеального климата в помещении. Центральный офис и склад компании находится в доступном и удобном для клиентов месте по адресу: проспект Андропова 22, бизнес-центр «Нагатинский». Удачное расположение значительно облегчает поставку оборудования для инженерных систем и существенно экономит время и энергоресурсы.

Профессионализм сотрудников – основной критерий подбора персонала «Московской Тепловой Компании». Каждую неделю в офисе компании и на заводах производителей тепловой техники проводятся обучения и семинары. Квалифицированные специалисты подходят индивидуально к каждому заказу, предлагая самые оптимальные варианты.



Только этой зимой Компания «МТК» предлагает приобрести надежное и популярное отопительное оборудование по оптимальным ценам в этом сезоне. Для своих клиентов разработаны специальные предложения, которые станут финансово выгодными, при этом все оборудование будет поставлено напрямую от производителя и с гарантией. Подробности можно узнать на сайте компании или в офисе бизнес-центра «Нагатинский».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Nagatinsky x0



Бизнес-центр «Нагатинский» успешно занимается предоставлением коммерческой недвижимости в аренду, обеспечивая своим клиентам все условия для развития и ведения бизнеса.