Nagatinsky

29.02
16:33

Бизнес-центр «Нагатинский» поздравил партнеров с Днем Защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества, руководство бизнес-центра «Нагатинский» поздравило всех партнеров и гостей с праздником. На протяжении всего дня женщины радовали мужчин, гостей бизнес-центра «Нагатинский».

С утра всех арендаторов и посетителей бизнес-центра ждал сюрприз на первом этаже: три очаровательные девушки в стильных костюмах встречали всех мужчин сладкими подарками. Шоколадные медали с изображением орденов и великих императоров России стали приятным и неожиданным сюрпризом.

«Нас всегда радует бизнес-центр «Нагатинский», и этот год не стал исключением. Спасибо большое, очень приятно», – поделился впечатлением Василий Малыга, генеральный директор компании «ЭдьфаРус».

«Золотые, сладкие медали, приятные пожелания, улыбки женщин сегодня не оставили равнодушным ни одного мужчину, который посетил бизнес-центр «Нагатинский»! Спасибо, так держать!» - рассказал Алексей Денисов, гость бизнес-центра.
Бизнес-центр «Нагатинский» поздравил партнеров с Днем Защитника Отечества


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Nagatinsky x0



Бизнес-центр «Нагатинский» успешно занимается предоставлением коммерческой недвижимости в аренду, обеспечивая своим клиентам все условия для развития и ведения бизнеса.