Nagatinsky

24.08
21:46

Здоровый образ жизни в бизнес–центре «Нагатинский»

Уникальное предложение от современного фитнес–клуб «ALEX FITNESS Коломенское». Каждому клиенту специальное предложение – 70% процентов скидки на любой сетевой абонемент спортивного клуба в августе.

Для всех посетителей фитнес-клуб предоставляет групповые занятия по разным танцевальным стилям, спортивный зал, бассейн, индивидуальные тренировки, танцевальные программы, йога и другие спортивно-оздоровительные услуги.

«ALEX FITNESS Коломенское» доступен всем любителям здорового образа жизни. Крупнейший клуб Москвы расположен на набережной реки, на территории многофункционального и современного бизнес–центра «Нагатинский». Для удобства гостей и клиентов предусмотрена охраняемая парковка и система видеонаблюдения.

Специальное предложение на абонемент фитнес–клуба в бизнес–центре «Нагатинский» с 70% скидкой ограничено. Акция действует с 1 августа до 31 августа. Подробную информацию можно уточнить в отделе продаж «ALEX FITNESS Коломенское» или по телефону: 8 (495) 604-11-44.
Здоровый образ жизни в бизнес–центре «Нагатинский»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Nagatinsky x0



Бизнес-центр «Нагатинский» успешно занимается предоставлением коммерческой недвижимости в аренду, обеспечивая своим клиентам все условия для развития и ведения бизнеса.