Nagatinsky

25.04
18:49

Выгодное предложение от «Корвэй» в бизнес-центре «Нагатинский»

Этой весной для клиентов компании «Корвэй», расположенной в бизнес-центре «Нагатинский», действует выгодное предложение на покупку вакуумных систем медицинского предназначения. Трехкомпонентные системы состоят из одноразовой пробирки, специальной иглы и держателя. Специалисты компании помогут подобрать разные компоненты в зависимости от потребностей и бюджета. Вся продукция зарекомендовала себя как качественный, безопасный и удобный инструмент медицинского предназначения.

Компания «Корвэй» основана в 2000 году и на протяжении долгого времени является надежным партнером бизнес-центра «Нагатинский». Является дистрибьютором фирмы «Guangzhou Improve Medical Instruments Co.Ltd», импортером лабораторного оборудования и реагентов фирмы «Abbott», дистрибьютором фирм «URIT Medical Electronic Group Co., Ltd» и «HTL-STREFA. Inc», поставщиком мониторов наблюдения «Shenzhen Comen Medical Instruments Co. Ltd». Основной задачей компании является улучшение качества лабораторной диагностики благодаря комплексному оснащению лабораторий на основе современных технологий. Ее сотрудники постоянно занимаются исследованием рынка лабораторной диагностики, улучшением условий поставок, контролем качества, что позволяет наиболее оптимально подобрать оборудование и медицинские расходные материалы.

Офис и склад компании располагаются в Москве, в 5 минутах от Третьего Транспортного кольца, на территории бизнес-центра «Нагатинский», что позволяет быстро оформить документы и отгрузить товар. Подробнее на сайте компании.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Nagatinsky x0



Бизнес-центр «Нагатинский» успешно занимается предоставлением коммерческой недвижимости в аренду, обеспечивая своим клиентам все условия для развития и ведения бизнеса.