Nagatinsky

28.07
14:48

Сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» в гоятх у подшефной Ногинской школы-интернате

Сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» в гоятх у подшефной Ногинской школы-интернате

23 июня сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» навестили своих друзей из Ногинской коррекционной школы-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» и подарили всем жителям настоящий праздник.

В этот день для воспитанников центра был подготовлен творческий сюрприз: научно-развлекательное шоу с химическими опытами от компании «Наукомания». Юные экспериментаторы окунулись в импровизированную лабораторию, где профессор рассказывал о простых опытах с жидким азотом и холодным льдом. Во время мероприятия дети смогли почувствовать себя настоящими химиками.

«Сегодня к нам приехали наши друзья и устроили настоящее шоу. Я впервые попробовала принять участие в химическом представлении и сделать несколько опытов, было очень интересно, мы много улыбались и смеялись. Спасибо вам большое», ­– делится своими эмоциями воспитанница детского центра Анастасия Марцоха.

В завершении праздника для всех детей был подготовлен сюрприз: увлекательный мастер-класс по рисованию песком на трафаретах.

«Благодаря сотрудникам бизнес-центра «Нагатинский» сегодня в нашем центре царила невероятная атмосфера детского счастья, улыбок и смеха. Для детей самое главное – это внимание, общение и забота. Мы благодарны вам за праздник и теплые эмоции, двери нашей школы-интерната для вас всегда открыты», – поделилась своими впечатлениями заместитель директора по воспитательной работе Ногинской коррекционной школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья Елена Артемова.

В подарок от сотрудников бизнес-центра «Нагатинский» в школу интернат были переданы развивающие подарки, игрушки и спортивный инвентарь.
Сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» в гоятх у подшефной Ногинской школы-интернате


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Nagatinsky x0



Бизнес-центр «Нагатинский» успешно занимается предоставлением коммерческой недвижимости в аренду, обеспечивая своим клиентам все условия для развития и ведения бизнеса.