Nagatinsky

26.01
12:58

Сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» в гостях у «Теремка»

В преддверии Нового года сотрудники бизнес–центра «Нагатинский» навестили своих маленьких друзей из подшефного социально-реабилитационного центра «Теремок».

В этот день для воспитанников была подготовлена развлекательная новогодняя программа «В поисках сюрпризов».

Ребятам из «Теремка» предстояло разгадать несколько посланий, чтобы помочь Снегурочке найти Деда Мороза с подарками. Юные воспитанники участвовали в мастер-классах по изготовлению елочных игрушек, декоративных пингвинов и картин с зимним пейзажем. Успешно пройденный курс давал подсказки. В результате дети справились с испытаниями и смогли найти Деда Мороза. Праздник продолжили детские стихи и хоровод вокруг новогодней елки.

После завершения представления сотрудники бизнес–центра «Нагатинский» вручили детям подарки: развивающие игры, наборы для творчества, спортивный инвентарь и мягкие игрушки. На память о встрече жители «Теремка» передали рисунок с пожеланиями, сделанный своими руками.

«Я очень люблю, когда вы к нам приезжаете – делится своими эмоциями воспитанница детского центра «Теремок» Диана Демченко. Вы всегда дарите нам положительные эмоции и учите чему-то новому. Сегодня я сама сделала елочный шарик и украсила новогоднюю елку».

«Сегодня состоялся настоящий праздник. Спасибо вам, за ваше неравнодушие и внимание к нашим детям. Ваш приезд для нашего центра большой подарок. Продолжайте ваше благородное дело», – обратилась к руководству бизнес-центра «Нагатинский» Заместитель директора детского социально-реабилитационного центра «Теремок» Светлана Лебедева.
Сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» в гостях у «Теремка»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Nagatinsky x0



Бизнес-центр «Нагатинский» успешно занимается предоставлением коммерческой недвижимости в аренду, обеспечивая своим клиентам все условия для развития и ведения бизнеса.