Nagatinsky

28.09
19:53

Сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» в детском православном центре «Покров»

16 сентября, в честь начала нового учебного года, сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» навестили подшефный Православный детский социально-реабилитационный центр ПОКРОВ.

В этот день для воспитанников центра был подготовлен сюрприз–научно-развлекательное шоу с химическими опытами от компании «Экспериментаниум». Юные герои окунулись в импровизированную лабораторию, где профессор рассказывал о реакциях простых веществ, которые вызывали улыбку у юных химиков.

«Нам сегодня с утра сказали, что мы будем делать эксперименты, поэтому мы вас очень ждали. Это так интересно узнавать что-то новое и необычное. Спасибо вам большое», – поделилась эмоциями воспитанница детского православного центра «Покров»,Таня Каменева

После лекции дети самостоятельно смогли провести безопасные опыты с использованием искусственного льда, воды и воздушных шариков

В завершении мероприятия сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» подготовили для экспериментаторов развивающие подарки, а на память о встрече дети подарили гостям картину, созданную одним из воспитанников центра «Покров».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Nagatinsky x0



Бизнес-центр «Нагатинский» успешно занимается предоставлением коммерческой недвижимости в аренду, обеспечивая своим клиентам все условия для развития и ведения бизнеса.