Nagatinsky

18.05
20:21

Сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» приняли участие в шествии «Бессмертный полк»

В День Победы руководство и сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» приняли участие в международном шествии «Бессмертный полк». 9 Мая шествие прошло по городам России, Европы и Соединенных Штатах Америки. Миллионы людей вышли на улицы с плакатами родных и близких с целью увековечить подвиги солдат Великой Отечественной войны, сохранив память о доблести и героизме народа. Главная задача движения «Бессмертный полк-Москва» – вернуть чувство сопричастности человека и его семьи истории Родины.

«Участие в мероприятии «Бессмертный полк» стало доброй традицией для нашего коллектива. Каждый из нас испытывает чувство гордости за нашу страну. Одна из основных задач современного общества – это патриотическое воспитание молодого поколения. 9 мая семьи с детьми идут по Тверской улице и Красной площади. Сегодня это очень важно. Спасибо всем организаторам мероприятия», – делится впечатлениями сотрудник бизнес-центра «Нагатинский» Юлия Шумилова.

Возглавил шествие, как и в прошлом году, президент России Владимир Путин. Помимо родственников фронтовиков, в акции приняли участие более 100 ветеранов Великой Отечественной войны. Шествие сопровождалось песнями военных лет. Люди подпевали, играли на музыкальных инструментах, запускали в небо воздушные шары и рассказывали истории своих семей многочисленным съемочным группам, которые вели прямые трансляции шествия «Бессмертного полка».
Сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» приняли участие в шествии «Бессмертный полк»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Nagatinsky x0



Бизнес-центр «Нагатинский» успешно занимается предоставлением коммерческой недвижимости в аренду, обеспечивая своим клиентам все условия для развития и ведения бизнеса.