Nagatinsky

10.05
10:57

Сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» поздравили ветеранов труда с Днем Победы

В преддверии Дня Победы руководство и сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» провели благотворительную встречу с ветеранами войны и труда Научно-исследовательского института автомобильной промышленности.

В праздничный день ветеранов ждала насыщенная программа. Мероприятие традиционно началось на Аллее Славы, расположенной на территории бизнес–центра «Нагатинский».

Гости праздника совместно с сотрудниками бизнес–центра «Нагатинский» возложили цветы и почтили память погибших героев Великой Отечественной Войны минутой молчания.

«Дорогие ветераны. Мы искренне благодарим Вас за все героические поступки, которые вы совершили, защищая нашу Родину. За мирное небо над головой, за ваш героический труд и отвагу, за отверженность и нескончаемую силу. С праздником», – обратился к гостям генеральный директор бизнес-центра «Нагатинский» Сергей Лобанов.

После памятного возложения всех участников мероприятия ждал праздничный стол, где вет6ераны войны и труда вспомнили работу в научно-исследовательском институте в послевоенный период, а также поделились воспоминаниями с молодежью.

Для всех гостей силами сотрудников бизнес-центра «Нагатинский» были подготовлены творческие номера, а так же цветы, сладкие подарки и журналы «Морской пехотинец» и «Служба и Служение», издаваемые кинокомпанией «Союз Маринс Групп».

«Нас не забывают, а это настоящее счастье, и его нам ежегодно дарит администрация бизнес-центра «Нагатинский». Когда мы видим таких молодых, энергичных и творческих ребят, понимаем, что все что мы делали, было не зря. Спасибо вам огромное», – делится впечатлениями ветеран НИИТавтопром Галина Куликова.
Сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» поздравили ветеранов труда с Днем Победы


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Nagatinsky x0



Бизнес-центр «Нагатинский» успешно занимается предоставлением коммерческой недвижимости в аренду, обеспечивая своим клиентам все условия для развития и ведения бизнеса.