Nagatinsky

26.01
12:55

Полезно и вкусно вместе с «ВеганФуд»

В шаговой доступности от метро «Коломенская», на территории многофункционального бизнес-центра «Нагатинский» расположен магазин полезного питания «ВеганФуд».

Продукция магазина предназначена для людей, соблюдающие диеты, раздельное питание, желающие похудеть или страдающие разными заболеваниями.

Компания «ВеганФуд» – это российская компания по производству вегетарианских, веганских и сыроедных продуктов. Инновационная продукция готовится из натурального сырья без химических добавок, масла и сахара. Блюда не содержат продукты животного происхождения, красителей или ароматизаторов.

Хлебцы из алтайского льна, печенья с зеленой гречкой, рожью, шоколад из не обжаренного какао, конфеты из орехов и сухофруктов и многое другое предлагает компания для всех клиентов.

Подробную информацию о продуктах вы сможете найти на сайте магазина или по адресу: проспект Андропова 22, бизнес-центр «Нагатинский».



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Nagatinsky x0



Бизнес-центр «Нагатинский» успешно занимается предоставлением коммерческой недвижимости в аренду, обеспечивая своим клиентам все условия для развития и ведения бизнеса.