Nagatinsky

28.09
19:49

Новые течения спорта в бизнес–центре «Нагатинский»

В пяти минутах ходьбы от станции метро «Коломенская» открылась новая фитнес-студия «Beauty Form». Для своих клиентов квалифицированные тренеры клуба оказывают услуги по EMS-тренировкам.

Это современная технология спортивных занятий для поддержки тела в тонусе. Фитнес программа основана на электростимуляции определенных органов человека и его систем. При каждом движении мышцы активизируются мозгом посредством биоэлектрических импульсов.

Фитнес–студия располагается на территории современного бизнес–центра «Нагатинский». В непосредственной близости от спортивного комплекса находятся основные транспортные магистрали города. Территория оснащена круглосуточно-охраняемой парковой и развитой инфраструктурой.

В фитнес–клубе «Beauty Form» каждый гость найдет для себя необходимую EMS-программу: похудение, танцевальная терапия, контурный рельеф тела, здоровая спина и многое другое. Тренировка длится не более получаса, а по эффективности не уступает двучасовым занятиям в спортзале.

Более подробную информацию вы можете уточнить у специалистов компании по телефону: 8 999 89 89 013


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Nagatinsky x0



Бизнес-центр «Нагатинский» успешно занимается предоставлением коммерческой недвижимости в аренду, обеспечивая своим клиентам все условия для развития и ведения бизнеса.