Nagatinsky

28.07
14:09

Мир красоты в салоне «BestLook Studio»

Салон красоты «BestLook Studio» располагается в пяти минутах ходьбы от станции метро «Коломенская», на первом этаже бизнес–центра «Нагатинский», по адресу проспект Андропова, 22

В салоне работает команда профессиональных мастеров, идущих в ногу с последними тенденциями моды. Актуальные мужские и женские стрижки, окрашивание, наращивание ресниц, уникальные методики ухода за волосами, маникюр, педикюр и сервис косметологии.

В салоне красоты предусмотрена продажа сопутствующих косметических товаров и натуральных средств для создания уникального образа. Опытные косметологи проведут консультации и предложат оптимальные варианты для поддержания и улучшения внешнего вида каждого клиента.

Салон красоты «BestLook Studio» в бизнес–центре «Нагатинский» дарит своим посетителям атмосферу красоты и здоровья, а современные стилисты подберут идеальный образ, учитывая все желания клиента.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Nagatinsky x0



Бизнес-центр «Нагатинский» успешно занимается предоставлением коммерческой недвижимости в аренду, обеспечивая своим клиентам все условия для развития и ведения бизнеса.