Nagatinsky

31.10
13:03

День рождения бизнес-центра «Нагатинский»

26 сентября на территории бизнес-центра «Нагатинский» впервые состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню рождения делового центра. Участниками праздника стали более тысячи гостей, посетителей, арендаторов и партнёров современного бизнес-центра.

Праздник начался с раннего утра. В холле бизнес-центра всех сотрудников встречала кавер-группа «Cheap.gin», которая исполнила известная зарубежные хиты. Лаундж музыка сопровождалась приятными подарками от бизнес-центра «Нагатинский»: бесплатная сахарная вата и кофе по 1 рублю.

Продолжилось мероприятие у главного входа делового центра, где состоялся розыгрыш призов в честь Дня рождения. Счастливые обладатели выигрышных купонов, которые все желающие регистрировали на протяжении двух дней, определялись с помощью призового колеса. Гости праздника стали обладателями подарков от партнеров делового центра: фитнес-клуб «Alex fitness. Коломенское», барбер-шоп «Мужик», стоматология «Руденталь», кофейня «Бодрый день», «Высшая школа танцев», партнеры семейного торгово-развлекательного Мегацентра «Нора».

«Я первый раз выигрываю приз на мероприятии, и у меня до сих пор руки трясутся. Эмоции переполняют, праздник удался, ведь бизнес-центр «Нагатинский» это не просто работа, а это второй дом. Здесь всегда уютно и комфортно, а сегодняшнее мероприятие запомнится всем надолго»,— делится своими впечатлениями партнер бизнес-центра «Нагатинский» Олег Мелихов.

Украсили праздник мастер-класс по танцевальному направлению «Зумба» и выступление кавер-группы «Kosmax». Арендаторы и партнеры мероприятия смогли насладиться популярными русскими песнями и известными композициями.

В заключение акции состоялся розыгрыш главного приза – путевки на двоих в гостеприимный и комфортабельный отель Краснодарского края, «Маринс Парк Отель Сочи» кинокомпании «Союз Маринс Групп». Победителя определил Генеральный директор бизнес-центра «Нагатинский», вытянув случайный купон и лототрона.

«Я выиграла главный приз: путевку в «Маринс Парк Отель Сочи» на двоих, и до сих пор не верю в такую удачу. Настроение потрясающее, ведь мы скоро поедет на море, благодаря любимому бизнес-центру. Спасибо вам»,— делится своими эмоциями Генеральный директор компании РПН - «СФЕРА», Мария Соничева.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Nagatinsky x0



Бизнес-центр «Нагатинский» успешно занимается предоставлением коммерческой недвижимости в аренду, обеспечивая своим клиентам все условия для развития и ведения бизнеса.