Nagatinsky

28.09
19:55

Coffee and the City в бизнес-центре «Нагатинский»

На территории комфортабельного бизнес–центра «Нагатинский» свои двери открыла новая кофейня «Coffee and the City».

Сеть кофеин тщательно подходит к выбору поставщиков. В ассортименте блюда из продуктов от лучших местных фермеров, 100% organic. Это сбалансированная, полезная еда для активной жизни, которую удобно брать с собой в офис, в дорогу, на прогулку.

Всех постоянных клиентов бренда «Coffee and the City» ожидает приятный сюрприз: новое, расширенное меню для тех, кто следит за здоровьем и фигурой.

Каждую среду с 10 до 12 утра бесплатные дегустации напитков, закусок и десертов, полезные каши, салаты, продукция из фермерского творога и свежая выпечка, каждое утро с 8 до 10 утра скидка 20% на кофе американо, латте и капучино объемом сити (450 мл) и таун (350 мл), нежные крем-супы, роллы в пшеничной тортилье, сэндвичи из зерновой чиабатты, хрустящие тосты, вторые блюда, выгодные ланч-сеты, и это только часть ассортимента новой кофейни в бизнес-центре «Нагатинский»

Двери «Coffee and the City» открыты для гостей по будням с 8:00 до 20:00.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Nagatinsky x0



Бизнес-центр «Нагатинский» успешно занимается предоставлением коммерческой недвижимости в аренду, обеспечивая своим клиентам все условия для развития и ведения бизнеса.