Nagatinsky

29.02
16:36

«Маммут Рус» в бизнес-центре «Нагатинский»

ООО «Маммут Рус» является российским подразделением голландской компании «Mammoet» – мирового лидера в области подъёмов и транспортировок сверхтяжёлых грузов. Центральный офис компании расположен в бизнес-центре «Нагатинский».

Деятельность компании сосредоточена в первую очередь на нефтехимической промышленности, гражданском строительстве, энергетике, оффшорной деятельности и морских проектах. Компания «Mammoet» осуществляла операцию по подъему подводной лодки «Курск» и ряд других проектов на территории Российской Федерации с такими компаниями как «Лукойл», «ТНК», «СУ-155», «Роснефть», «Акрон», «Северсталь» и другие.

Компания располагает штатом высококлассных специалистов, которые за период деятельности компании накопили неоценимый опыт и возможность реализовывать технические проекты любой степени сложности в сжатые сроки и с высоким качеством работ. Осуществляя монтаж тяжеловесного или негабаритного оборудования, компания имеет возможность использовать материальную и техническую базу компании «Mammoet».

«Западные инжиниринговые компании осуществляют проекты в России, и они доверяют перевозку грузов нашей материнской компании. В мире имя «Mammoet» гораздо известнее, чем в России. Это не касается узкого профессионального рынка, который хорошо знает, что это за компания. Но в целом, на наш взгляд, узнаваемость бренда у нас в стране пока на недостаточном уровне. Поэтому реструктуризация российского офиса ставит своей задачей, в том числе, и дальнейшую «раскрутку» имени компании в России», – комментирует генеральный директор Юрий Попов в журнале «Heavy Lift Russia».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Nagatinsky x0



Бизнес-центр «Нагатинский» успешно занимается предоставлением коммерческой недвижимости в аренду, обеспечивая своим клиентам все условия для развития и ведения бизнеса.